Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я тут приглядываюсь к Теленет вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Теленет и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Теленет подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Приподнесли мне приятный сбрприз ТТК год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Билайн. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Т2 Домашний Интернет скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Недавно, выгодно поставил интернет Ростелеком и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Полгода назад перешел на ТТК, друзья советовали. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул Осипенко (г Кинель), 51 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре